ФутболЛа Лига
28 октября 2023, Суббота, 18:24

Футболист «Барселоны» заявил, что в ворота «Реала» должен был быть назначен пенальти

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо считает, что полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени фолил на нем в штрафной, но арбитр оставил данный эпизод без внимания.

Каталонцы на своем поле потерпели поражение от мадридской команды со счетом 1:2. Момент, о котором говорит уругваец, произошел в первом тайме, когда сине-гранатовые выигрывали 1:0.

«Я тянулся к мячу, чтобы пробить, а он толкнул меня назад. Если бы он не делал этого, я могу коснуться мяча на ближней штанге. Я собирался прыгнуть, и он толкнул меня назад.

Я считаю, что это пенальти, по крайней мере, судья должен был подойти к монитору. Но это решение арбитра, и мы должны следовать ему.

Обидно, потому что счет мог стать 2:0 в первом тайме», — цитирует Араухо Mundo Deportivo.