ФутболПервая лига
28 октября 2023, Суббота, 16:55

Гол Нетфуллина на 86-й минуте принес «Химкам» победу над махачкалинским «Динамо»

fckhimki.com

Подмосковные «Химки» на своем стадионе обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 16-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги.

Игра стала тренерской дуэлью Андрея Талалаева из «Химок» и Курбана Бердыева из «Динамо». Почти всю игру на поле была ожесточенная борьба без забитых голов. Решающим моментом матча стал результативный удар полузащитника «Химок» Равиля Нетфуллина на 86-й минуте. В итоге 1:0 — победа хозяев.

После этого матча «Химки» и «Динамо» делят 4-5-е места в таблице Первой лиги, имея по 28 очков в активе.