ФутболСерия А
22 октября 2023, Воскресенье, 23:19

Аллегри: «Прошло много времени с тех пор, как «Ювентус» обыгрывал «Милан». Могу лишь поблагодарить игроков»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Миланом» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» хорошо оборонялся, но футбол — это детали, и Кин хорошо справился. Оказавшись в большинстве, мы не очень хорошо начали второй тайм.

На последних минутах нам не хватило терпения, и мы позволяли «Милану» контратаковать. Да, у нас было на одного игрока больше, но скорость Рафаэла Леау способна нейтрализовать это преимущество.

Прошло много времени с тех пор, как мы обыгрывали «Милан» (6 января 2021 года в рамках Серии А), поэтому я могу лишь поблагодарить своих игроков», — приводит слова Аллегри DAZN.