22 октября 2023, Воскресенье, 13:04

Голы Пруцева и Мартинса принесли «Спартаку» победу над «Пари НН»

Евгений Семенов, Sport24

Московский «Спартак» на своем стадионе обыграл футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги.

Красно-белые открыли счет перед уходом на перерыв — красивую комбинацию точным ударом завершил Данил Пруцев. В концовке второго тайма защитник нижегородцев Кирилл Гоцук получил две желтые карточки и был удален с поля. А перед финальным свистком «Спартак» удвоил свое преимущество благодаря голу Кристофера Мартинса. В итоге 2:0 — трудовая победа команды Гильермо Абаскаля.

После этого матча «Спартак» делит 3-5-е места в таблице РПЛ (20 очков), «Пари НН» опустился на 8-ю строчку (17 баллов).