ФутболТоварищеские матчи
14 октября 2023, Суббота, 21:23

Сборная Германии в первом матче под руководством Нагельсмана обыграла в гостях США

В Ист-Хартфорде завершился товарищеский матч между сборными США и Германии. Немцы добились победы со счетом 3:1. Это была дебютная игра сборной Германии под руководством Юлиана Нагельсмана.

Хозяева первыми вышли вперед. На 27-й минуте отличился Кристиан Пулишич. Еще до перерыва гости отыгрались. Гол на счету Илкая Гюндогана.

Во втором тайме немцы забили дважды. По разу отличились Никлас Фюллькруг и Джамал Мусиала.

Следующий матч сборная Германии проведет в гостях против Мексики. Товарищеская встреча состоится 18 октября. Американцы в этот же день примут Гану.