ФутболЛа Лига

«Барселона» интересуется нападающим «Партизана»

Поделиться
Комментарии

По информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Барселона» пристально следит за Матией Поповичем. Родившийся в 2006 году 17-летний сербский нападающий в последнее время добился значительных успехов. В настоящее время он играет за белградский «Партизан», и все идет к тому, что он станет свободным агентом в декабре этого года.

Попович уже необычайно высок — его рост составляет 1,93 метра, но при этом удивляет своими техническими способностями. Он родился в Германии, но с тех пор переехал в Сербию.

The Guardian недавно включил Поповича в свой список 60 лучших игроков, родившихся в 2006 году. Также издание сообщало о том, что переговоры о продлении контракта между его семьей и сербским клубом провалились. В результате Матию можно будет получить в январе абсолютно бесплатно.

ФК Барселона
Ла Лига
ФК Партизан Белград
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0