6 октября 2023, Пятница, 13:10

Александр Кокорин играл против «Рейнджерс» в Лиге Европы на уколах

arisfc.com

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин играл против «Рейнджерс» в Лиге Европы на уколах. Об этом рассказал Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского клуба Алексея Шпилевского.

«Это один из самых удивительных футболистов. Тренер не отказался бы от его услуг с первых минут, но случился форс-мажор — возникли небольшие проблемы с пахом. Было рискованно давать ему сразу 90 минут. Кокорин играл с «Рейнджерс» на уколах. Так что тренерское решение было принято для пользы и клуба, и Александра. Кокорин достойно принял его», — цитирует Шпилевского «РБ Спорт».

«Арис» победил со счетом 2:1, а Александр Кокорин вышел на замену на 68-й минуте. Всего на счету россиянина шесть матчей в футболке кипрского клуба, 1 гол и 1 результативная передача.