ФутболЛига Европы
5 октября 2023, Четверг, 18:56

«Олимпиакос» упустил победу над ТСЦ, ведя в два мяча, «Вест Хэм» обыграл «Фрайбург» в Лиге Европы

В группе А Лиги Европы завершились матчи второго тура. «Олимпиакос» в Сербии вел в два мяча в противостоянии с ТСЦ, но упустил победу. На голы Георгиоса Масураса и Даниэля Поденсе хозяева ответили результативными ударами Ифета Джаковаца и Милоша Пантовича. Греки завершали матч вдесятером. Красную карточку на 71-й минуте получил Андреас Нтои.

В параллельном матче «Вест Хэм» выиграл у «Фрайбурга» в гостях со счетом 2:1 и вышел в лидеры группы А. На 8-й минуте Лукас Пакета вывел «молотобойцев» вперед, в начале второй половины Роланд Шаллаи сравнял счет, а на 66-й минуте Найеф Агер принес англичанам победу.

«Вест Хэм» с 6 очками занимает первое место. «Фрайбург» расположился на второй позиции с 3 очками. Далее следуют «Олимпиакос» и ТСЦ — по 1 очку.