4 октября 2023, Среда, 21:26

Фоден о «1+1» Альвареса против «РБ Лейпциг»: «Хулиан лучший в этом сезоне. Будет забивать важные голы»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден подвел итоги матча Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг» (3:1) и высказался об игре форварда Хулиана Альвареса.

23-летний аргентинец Альварес вышел на замену на 79-й минуте, после чего забил гол и отметился результативной передачей.

«Мы знаем, что это за команда. В последний раз, когда мы играли с ними, мы были очень хороши в первом тайме, а затем они вышли во втором и показали футбол.

Хулиан Альварес? Это было волшебно. Хулиан лучший в этом сезоне. Это тот человек, который, как мы надеемся, будет забивать важные голы. Он вышел на поле и изменил игру, он для нас важный игрок», — приводит слова Фодена TNT Sports.