4 октября 2023, Среда, 20:56

«Барселона» на выезде победила «Порту», «Лацио» в концовке вырвал победу у «Селтика»

«Барселона» одержала выездную победу над «Порту» (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Единственный гол на 45+1 минуте забил Ферран Торрес, вышедший на замену на 34-й минуте вместо травмированного Роберта Левандовски. На 90+3 минуте хавбек «Барсы» Гави получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Барселона» набрала 6 очков и возглавила группу H. «Порту» с 3 баллами на счету идет 2-м.

В матче группы E «Лацио» одержал волевую победу над «Селтиком» (2:1). Пропустив на 12-й минуте от Кего Фурухаси, римляне сумели отыграться и вырвать три очка. Сначала Матиас Весино сравнял счет на 29-й минуте, а на 6-й компенсированной минуте второго тайма Педро принес итальянской команде победу.

«Лацио» с 4 очками в активе занимает 2-е место в квартете E. «Селтик» без набранных очков идет 4-м.