ФутболАПЛ
30 сентября 2023, Суббота, 15:57

«Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Вулверхэмптону», потеряв первые очки в АПЛ

«Манчестер Сити» на чужом поле сенсационно проиграл «Вулверхэмптону» в матче 7-го тура английской Премьер-Лиги.

На 13-й минуте горожане пропустили первый гол — Рубен Диаш отправил мяч в собственные ворота. В начале второго тайма «МанСити» отыгрался благодаря голу Хулиана Альвареса. Однако счастье гостей длилось недолго — через 8 минут нападающий Хван Хи Чан забил второй гол волков в матче. В итоге, 1:2 — команда Хосепа Гвардиолы потеряла первые очки в сезоне чемпионата Англии.

После этого матча «Манчестер Сити» сохранил 1-е место в таблице АПЛ (18 очков), «Вулверхэмптон» поднялся на 13-е место (7 баллов).