24 сентября 2023, Воскресенье, 14:42

Деограсия: «Оренбург» хорошо играл только первые минут 20. Поздравляю «Пари НН» с победой, они ее заслужили»

fcorenburg.ru

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал поражение от «Пари НН» (1:3) в 9-м туре РПЛ.

— В первом тайме показалось, что игру контролировала ваша команда. Что поменялось во втором, когда соперник получил преимущество?

— Не согласен с тем, что вы сказали. Мы хорошо играли только первые минут 20, потом стали играть назад, хотя обычно так не делаем. Поздравляю соперника с победой, они ее заслужили.

— С чем связаны замены Веры и Марина в перерыве?

— Для нас лидеры все, решили поменять, так как надо было добавить агрессии с центре поля, на флангах, не получилось, но все мы учимся.

— Недовольны тем, как они действовали?

— Мне кое‑что не нравилось у них, но это было техническое решение. Мы хорошо играли 20 минут, возможно, гол был незаслуженным, но хочу поздравить соперника, будем работать, — сказал Деограсия в интервью «Матч ТВ».