24 сентября 2023, Воскресенье, 07:06

Зиньковский: «Большое спасибо Селихову и Максименко за победу в матче с «Динамо»

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский поблагодарил голкиперов команды после матча 9-го тура РПЛ с «Динамо». Игра завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Селихов вышел в стартовом составе и был в перерыве заменен на Максименко из-за травмы.

«Концовка матча с «Динамо»? Казалось, что сзади все было нормально. Пару моментов, конечно, было. Максименко нас выручил — было вроде три момента, Селихов — тоже. Но во втором тайме было несколько подряд моментов. Так получилось, что Селя в первом тайме выручил и заменился, а во втором выручал Макси. Оба помогли. Большое спасибо им за это. Болельщиков — с победой!» — приводит слова Зиньковского «Чемпионат».

«Спартак» набрал 16 очков и вышел на 4-е место в турнирной таблице. В следующем туре 1 октября красно-белые сыграют в гостях против «Крыльев Советов».