Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
23 сентября 2023, Суббота, 20:10

Абаскаль: «Рад обыграть сильное и качественное «Динамо». Доволен, что не пропустили, это говорит о реакции команды»

spartak.com

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над «Динамо» (1:0) в 9-м туре РПЛ, а также травму вратаря Александра Селихова.

«Надеюсь, он (Селихов) восстановится к матчу с «Крыльями Советов». Мы оба хотели, чтобы вратарь продолжил игру, но доктора сказали: «Невозможно». Почувствовал боль в спине, решили не рисковать.

Важная победа. Могли забивать еще, в первом тайме имели 3-4 хороших момента. Соперник бил издали, не надо было ему позволять. Но и после перерыва мы выглядели остро, не хватало точности. Рад обыграть сильное и качественное «Динамо». Доволен, что не пропустили, это говорит о реакции команды на серию относительных неудач.

Обмен флангами между Промесом и Зиньковским был проведен, потому что в тот момент нам требовался баланс и умение Зиньковского играть один в один. Промес же — лучше при входах в штрафную. В итоге оба были активны, имели опасные моменты», — цитирует Абаскаля РИА Новости.