22 сентября 2023, Пятница, 09:27

Тренер «Ариса»: «Ожидал от Кокорина большего в первом тайме против «Спарты»

arisfc.com

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский оценил игровое состояние форварда Александра Кокорина.

Кокорин забил гол с пенальти в матче группового этапа Лиги Европы против чешской «Спарты» (2:3).

«Я ожидал от Саши большего в первом тайме против «Спарты», у него было много брака. Во втором тайме он отлично сыграл. Ему нужно, как говорится, вкатиться после «Фиорентины», вернуться в игровой тонус.

Он горит желанием, пашет на тренировках. Мне это нравится. Весь вопрос только во времени. Я доволен его отдачей, старанием и подходом к тренировкам. Все будет нормально», — приводит слова Шпилевского «Матч ТВ».