Фан-шоп «Рубина» в Казани взломали и обокрали после матча с «Зенитом»

Поделиться
Комментарии
Неизвестный взломал и обокрал фан-шоп «Рубина» после матча 8-го тура чемпионата России против «Зенита», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу казанского клуба.
Игра прошли в воскресенье и завершилась поражением «Рубина» со счетом 0:3. Магазин казанцев обокрали в ночь на понедельник.
«Действительно, в нашем магазине в ночь с воскресенья на понедельник была совершена кража со взломом. Видимо, новая коллекция атрибутики «Рубина» кого-то взбудоражила. На текущий момент личность преступника не установлена, ведутся следственные действия. На работу магазина случившееся не повлияло», — рассказали в «Рубине».
«Рубин» набрал 6 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице. В следующем матче казанцы сыграют в гостях против «Факела».
РПЛ
ФК Рубин Казань
ФК Зенит СПб
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0