Каррера назвал двух российских тренеров, которые смогли бы добиться успеха в чемпионате Италии

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, какие российские специалисты смогли бы успешно работать в чемпионате Италии.
— К сожалению, в данный момент у российских клубов нет возможности проявлять себя в еврокубках. Поэтому нельзя поставить себя на показ потенциальным работодателям, если ты не работаешь в европейском клубе, как это до недавнего времени было у Черчесова. Но в целом в России есть тренеры, которые обладают определенными навыками.
— Кто из них вам нравится?
— Я думаю, те тренеры, которые присутствовали на матче памяти Цымбаларя (Станислав Черчесов, Юрий Семин, Олег Романцев. — «Известия»), точно смогли бы поработать там. Они легенды российского футбола. Кроме них Семак — достойный тренер. Валерий Карпин. Они могли бы поработать в Италии и рассчитывать там на успех, — цитируют Карреру «Известия».