Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
20 сентября 2023, Среда, 01:03

Защитник «Црвены» Драгович: «Лучше бы Холанд забил, но при этом мы обыграли «Сити»

Защитник «Црвены Звезды» Александар Драгович поделился комментарием после поражения от «Манчестер Сити» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

«Я не доволен поражением, но поздравляю свою команду. Обидно, что мы пропустили гол сразу, в начале второго тайма. Было приятно играть против «Сити», у них можно поучиться. Мы должны быть такой командой, если хотим успеха!

Вы могли видеть, насколько силен Холанд, у него было несколько моментов ударом головой, но Глейзер спас. Против него сложно играть, это был не первый раз, я хорошо знаю его по Бундеслиге. Трудно сделать так, чтобы он не получил шанс за 90 минут, но он не забил. Хотя было бы лучше, если бы он забил, но мы выиграли!» — цитирует Драговича пресс-служба УЕФА.