Энрике — о победе «ПСЖ» над «Боруссией»: «Мне понравилось практически все»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов (2:0).
«Мне понравилось практически все: интенсивность матча с самого начала, скорость и контроль матча на протяжении почти 75 минут. Это матч, который укрепляет наши идеи, мы все счастливы. Мы планировали владеть мячом и очень высоко прессинговать, лишив их возможности атаковать, но в первом тайме у них было несколько моментов.
Победа была жизненно важна, но она не дает нам никаких надежд на будущее, самое главное — выиграть как можно больше матчей. Нам необходимо усилить игру в концовке матча, лучше его контролировать, но я повторяю, что сегодня был почти идеальный вечер для меня.
Полузащитники, крайние защитники… все провели стабильный матч, особенно в первом тайме. Это заслуженная победа. Мы могли забить больше голов», — цитирует Энрике RMC Sport.