19 сентября 2023, Вторник, 20:54

Дубль Альвареса принес «Манчестер Сити» волевую победу над «Црвеной Звездой»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/24 «Манчестер Сити» дома одержал волевую победу над «Црвеной Звездой».

Игра на стадионе «Этихад» завершилась со счетом 3:1 в пользу действующего победителя ЛЧ.

Первый тайм команда Хосепа Гвардиолы проиграла, несмотря на рекордные 22 удара. Перед самым перерывом Осман Букари вывел сербов вперед.

Второй тайм прошел уже с преимуществом чемпионов Англии: на 47-й минуте Хулиан Альварес счет сравнял, а на 60-й аргентинец оформил дубль. Окончательный результат на табло установил Родри на 73-й минуте.

Следующий матч в группе G «Манчестер Сити» проведет в гостях против «РБ Лейпциг» 4 октября, а «Црвена Звезда» в этот же день примет «Янг Бойз».