ФутболБундеслига
16 сентября 2023, Суббота, 15:28

Дубль Хуммельса помог «Боруссии Д» вырвать победу над «Фрайбургом», «РБ Лейпциг» разгромил «Аугсбург»

Сегодня, 16 сентября, проходят очередные матчи 4-го тура немецкой Бундеслиги.

Дортмундская «Боруссия» на выезде вырвала победу над «Фрайбургом» — 4:2. У шмелей дубль оформил Матс Хуммельс, забив решающий гол на 88-й минуте. Еще один мяч у дортмундцев на счету Дониэлла Малена. Наконец, Марко Ройс забил четвертый гол, поставив точку на 92-й минуте.

В другом матче «РБ Лейпциг» разгромил дома «Аугсбург» — 3:0. За быков отличились Хави Симонс, Лои Опенда и Дэвид Раум.

Результаты остальных параллельных матчей вы можете найти в инфографике на этой странице Sport24.