Футбол
13 сентября 2023, Среда, 19:39

Исполнитель роли Человека-паука поддержал Магуайра после автогола в матче за сборную Англии

shutterstock

Английский актер Том Холланд, получивший широкую известность после исполнения роли Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel, подержал защитника сборной Англии Гарри Магуайра.

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» вышел на замену после перерыва в товарищеском матче с Шотландией (3:1) и забил в свои ворота на 67-й минуте.

«Я думаю, что быть профессиональным спортсменом невероятно тяжело, вы находитесь под давлением каждый раз, когда выходите на поле. Я восхищаюсь тем, что он делает это, независимо от того, что говорят люди. Он старается изо всех сил, показывает свою лучшую игру.

Я думаю, что он отличный футболист, он приносит огромную пользу сборной Англии на протяжении многих лет. Да, вчера он совершил ошибку, но ему пришлось выставить ногу, он не мог позволить такому мячу пролететь через штрафную. Такие вещи случаются в футболе.

Я действительно восхищаюсь Гарри, он кажется хорошим парнем», — заявил Холланд Sky Sports.