ФутболКвалификация Евро-2024
9 сентября 2023, Суббота, 17:29

Кайл Уокер забил свой дебютный мяч за сборную Англии — отличился в 77-й игре за команду

9 сентября во Вроцлаве (Польша) проходит матч отборочного турнира Евро-2024 между сборными Украины и Англии. Игра началась в 19:00 по московскому времени, после 70 минут игры счет ничейный — 1:1.

Александр Зинченко вывел Украину вперед на 26-й минуте, а на 41-й равенство в счете восстановил Кайл Уокер.

Для защитника «Манчестер Сити» гол стал дебютным за национальную команду. Уокер забил первый мяч за Англию в своем 77-м матче. Рекордсменом по числу игр за сборную Англии без голов является Эшли Коул — 107 матчей.