13 августа 2023, Воскресенье, 19:59

Нобоа — о разговоре с Федотовым после матча ЦСКА — «Сочи»: «Сказал, что до сих пор играю хорошо»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа подвел итоги матча 4-го тура РПЛ против ЦСКА (1:3) и рассказал о разговоре с главным тренером армейцев Владимиром Федотовым.

Федотов до назначения в армейский клуб руководил сочинской командой.

— Большую часть матча вы были не хуже соперника, боролись на равных.
— В первых минутах второго тайма сразу получили красную карточку. Спросил у судьи, смотрел он VAR или нет. Дали желтую… И все.

— Что с вашим российским гражданством?
— Вопрос о футболе!

— Вы пропустили первые матчи. В чем причина?
— Мы стараемся. У нас команда очень молодая. Стараемся делать все возможное.

— Нет, вопрос лично про вас.
— У меня пока колено. Делаю все, чтобы с коленом было нормально.

— Вернемся к игре. Что же случилось? Везение Заболотного?
— Заболотный хорошо играл головой, красивый гол.

— В прошлом матче он не забил в пустые ворота.
— Бывает. Самое главное, что у него всегда есть шанс. Когда его нет — это проблема. Он получил момент и использовал его.