Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКубок России
27 июля 2023, Четверг, 20:02

«Краснодар» — «Спартак» — 1:2. Видеообзор матча Кубка России

Московский «Спартак» на чужом стадионе обыграл «Краснодар» (2:1) в матче первого тура группы D Пути РПЛ FONBET Кубка России.

В середине первого тайма красно-белые вышли вперед — Роман Зобнин вырвался на оперативный простор и отправил мяч в сетку ворот. Перед уходом на перерыв хозяева остались в меньшинстве — капитан «быков» Эдуард Сперцян получил прямую красную карточку за фол на Антоне Зиньковском.

Во второй 45-минутке «Спартак» имел подавляющее преимущество, которое воплотил в гол на 67-й минуте — дебютный мяч за красно-белых забил нападающий Тео Бонгонда. Перед финальным свистком краснодарцы отыграли один гол — отличился Кади Боржес.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Краснодар» — «Спартак».