12 июля 2023, Среда, 12:43

Дубль Фамейе помог «Рубину» взять реванш у «Крыльев Советов» во втором товарищеском матче за день

rubin-kazan.ru

Казанский «Рубин» на своей базе победил самарские «Крылья Советов» во втором товарищеском матче за день.

Первая игра завершилась победой «крылышек» со счетом 1:0.

На сей раз казанцы вышли вперед на 45-й минуте — отличился нападающий Джоэль Фамейе. В середине второго тайма самарцы сравняли счет после удара аргентинского хавбека Бенхамина Гарре. И все же «Рубину» удалось вырвать победу — решающий гол на счету все того же Фамейе. В итоге, 2:1 — команда Рашида Рахимова берет реванш.

Новый сезон российской Премьер-Лиги для обеих команд начнется 22 июля: «Рубин» сыграет против московского «Локомотива», а «Крылья Советов» — против грозненского «Ахмата».