Гвардиола: «Итальянские команды думают, что если они играют 0:0, то они побеждают. Но нет, они просто играют 0:0»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился настроем на финальный матч Лиги чемпионов против «Интера».
«План на игру — стабильность. Выполнение плана поможет нам победить. Но игра порой бывает сумасшедшей. Вы можете пропустить нелепый гол и ничего с этим не поделать. Это футбол, он бывает таким.
Подобное не имеет никакого отношения к тактике. Мы должны стараться забивать голы. Итальянские команды думают, что если они играют 0:0, то они побеждают. Но нет, они просто играют 0:0.
Мы должны быть стабильными на протяжении всех 90 минут и стараться реализовывать свои моменты», — цитирует Гвардиолу «Газета.Ru».
Лига чемпионов
ФК Манчестер Сити
ФК Интер Милан
Хосеп Гвардиола
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0