Тен Хаг: «Манчестер Сити» — лучшая команда мира на данный момент»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг признался, что считает «Манчестер Сити» лучшей командой мира на данный момент.
Ранее «горожане» обыграли «МЮ» (2:1) в финале Кубка Англии.
«Мы навязали хорошую борьбу, действовали очень организованно. Нас было сложно обыграть, мы оставляли мало свободного пространства лучшей команде мира на данный момент.
После быстрого гола в наши ворота мы отыгрались и являемся, возможно, единственной командой в мире, способной дать отпор «Манчестер Сити». После раннего гола становится сложно, но в очередной раз можно было увидеть наш менталитет, наш характер. Мы сохраняли спокойствие.
Мы могли обращаться с мячом лучше, я знаю. Но этот шаг будет нашим следующим. Я не думаю, что нас можно критиковать, мы провели отличный матч, а сезон получился великолепным», — цитирует тен Хага пресс-служба клуба.