Ставший лучшим комментатором сезона Генич растрогал супругу до слез победной речью: видео

Поделиться
Комментарии
Комментатор Константин Генич накануне стал лауреатом премии Winline Герои РПЛ, победив в номинации «Комментатор сезона».
Получая награду, Константин поблагодарил свою супругу Ирину, с которой он вместе с 2010 года. У пары есть две дочери.
«Я бы хотел, чтобы вы поаплодировали человеку, который со мной бок о бок уже 13 лет и помогает мне каждый день, каждую неделю, каждый час, каждый месяц. Это моя супруга Ирина. Если бы не она и не моя семья, то, конечно, выдержать все то напряжение, которое дарит российский футбол, не всегда можно».
В момент, когда Генич произносил свою речь, его супруга Ирина находилась в зале и не сдержала слез — лицо девушки, тронутой речью мужа, выхватили операторы и вывели на экран на сцене.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0