4 июня 2023, Воскресенье, 07:06

Быстров: «Ростов» просто не подъехал на матч с ЦСКА. Песьяков в каждом туре создает опасность у своих ворот»

ФК «Химки»

Экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров подверг критике игру «Ростова» и вратаря команды Сергея Песьякова в матче с ЦСКА в заключительном туре РПЛ.

Ростовчане уступили армейцам на выезде со счетом 1:4. Все четыре гола ЦСКА были забиты в первые 33 минуты матча.

«Ростов» просто не подъехал на матч в Москве. Боролись за второе место, но бездарно провели первые минуты. Дальше одни и те же ошибки: через вратаря, голевой момент, снова через вратаря, опять голевой момент. Песьяков в каждом туре делает опасность у своих ворот. Глядя на их состав, можно сказать, что они прыгнули выше головы. Не обладая костяком, сильными ребятами, им долгое время удавалось лидировать, идти на втором месте после «Зенита». Респект Карпину, с такими ребятами они молодцы», — приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

В итоге «Ростов» финишировал на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.