ФутболРПЛ

Дзюба: «На хоккейной площадке Овечкин бы меня прибил, но футбол — это моя территория»

Евгений Семенов, Sport24 / Александр Федоров, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Футболист «Локомотива» Артем Дзюба исключил наличие какого-либо конфликта с хоккеистом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. По словам Артема, их недавний обмен колкостями — не более чем озорство.

На днях Овечкин приезжал на тренировочную базу футбольного «Динамо» и в беседе с нападающим бело-голубых Федором Смоловым заявил, что Дзюба «слабенький» для того, чтобы толкаться с ним на футбольном поле. После победы над «Динамо» Дзюба заявил, что прощает Овечкина, потому что тот «с таким пузиком может себе позволить». «Сашенька, можем потолкаться, с удовольствием», — добавил тогда Дзюба.

«У нас с Овечкиным вообще все замечательно. Он шутил, мы с огромным уважением друг к дружке. Мы с ним даже попереписывались немножко, потому что много начали раздувать про «потолкаться» или еще что-то.

Сашка Овечкин — легенда, я к нему с огромным уважением. Большой спортсмен, великий спортсмен. Поэтому потолкаться или еще что-то мы могли только в шуточной форме. Все прекрасно понимают, что если бы мы на хоккейной площадке столкнулись, он бы меня прибил, но футбол — это моя территория. Я лучше знаю, как поставить ногу или еще что-то. Без злости, без всего. Просто это шутки, юмор», — сказал Дзюба в видеообращении в социальных сетях.

Артем Дзюба
Александр Овечкин
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0