Футбол

Президент Польши поздравил с переизбранием не того Эрдогана. Анджей Дуда отправил поздравление фанату «Бешикташа»

Общество
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Президент Польши Анджей Дуда, поздравивший Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост президента Турции, в своем сообщении прикрепил ссылку, которая не имеет отношения к самому президенту.

Дуда поздравил Эрдогана с победой, а также подчеркнул, что в этом году отмечаются 100 лет основания Турецкой республики и 100 лет подписания договора о дружбе между Польшей и Турцией.

Президент Польши перепутал имя пользователя, указав страницу не президента Турции, а болельщика футбольного клуба «Бешикташ». Также стоит отметить, что аналогичное поздравление Дуды на турецком языке содержало правильную ссылку на официальный аккаунт Эрдогана.

Поздравление, имевшее неправильную ссылку, было удалено через полчаса. После сообщение было вновь опубликовано, но уже с правильной ссылкой.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0