28 мая 2023, Воскресенье, 15:47

Юран: «Ничья с мотивированным «Спартаком» на его поле дорогого стоит»

fcnn.ru

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран рассказал, за счет чего его команде удалось сдержать «Спартак» (0:0) в матче 29-го тура РПЛ.

«В целом, я доволен командой. Первый тайм понравился. Мы старались контролировать мяч, разыгрывать комбинации, создавать напряжение у ворот соперника.

Во втором тайме «Спартак» стал действовать более агрессивно. Нам пришлось больше обороняться. Это психология… Но у ребят есть характер, самоотдача, желание. Они бьются до конца. Молодцы! Плюс, мы тактически правильно выстроили игру и имели свои моменты.

Считаю, что ничья с мотивированным «Спартаком» на его поле дорогого стоит», — приводятся слова Юрана на сайте клуба.