«Рома» позволит болельщикам посмотреть финал Лиги Европы на домашнем стадионе

Руководство «Ромы» приняло решение открыть ворота домашнего стадиона «Олимпико» для фанатов римского клуба во время финала Лиги Европы с «Севильей». Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Любовь джаллоросси соединит Рим и Будапешт. Все вместе, как всегда, у нас будет возможность подтолкнуть команду к трофею Лиги Европы.
В конце матча, каким бы ни был его исход, выход со стадиона должен будет пройти как обычно, чтобы обеспечить безопасность всех и целостность поля, учитывая матч со «Специей», запланированный только через четыре дня», — говорится в заявлении.
«Рома» и «Севилья» получили по 15 тыс. билетов на финал, который пройдет в Будапеште. Арена вмещает 67 тыс. человек.
Джаллоросси установили входную плату в размере 14 евро для тех, у кого есть абонемент, и 20 евро для тех, у кого его нет.
Финал Лиги Европы состоится 31 мая. Начало — в 22:00 мск.