ФутболЛа Лига
23 мая 2023, Вторник, 19:30

«Реал Сосьедад» обыграл «Альмерию», продлив беспроигрышную серию до семи матчей в Ла Лиге

В Ла Лиге завершились два матча 36-го тура. «Реал Сосьедад» принимал «Альмерию» и победил (1:0). Единственный гол был забит на четвертой компенсированной к первому тайму минуте. Отличился Такефуса Кубо.

Гости завершали матч вдесятером. На 36-й минуте прямую красную карточку получил Луис Суарес.

В параллельном матче «Сельта» и «Жирона» поделили очки (1:1). На гол Карлеса Сайоля гости ответили результативным ударом Кристиана Стуани.

«Реал Сосьедад», продливший беспроигрышную серию до семи матчей, с 68 очками занимает 4-е место. На счету «Альмерии» 39 очков и 15-я позиция.

«Сельта» с 40 очками располагается на 14-м месте, а «Жирона» идет 8-й с 49 очками.