ЦСКА не смог дожать «Краснодар», играя треть матча в большинстве. Как это было

Состав «Краснодара»
Состав ЦСКА
Подробности — в трансляции Sport24.
17:56

Все! «Краснодар» сделал одолжение «Спартаку» и отнял драгоценные очки у ЦСКА. Теперь в случае победы над «Пари НН» красно-белые обгонят армейцев на одно очко и за тур до конца станут фаворитами в борьбе за серебряные медали чемпионата России.

17:55

Сухорученко поменял уставшего Олусегуна.

17:53

Заболотный скинул мяч во вратарскую «быков», где защитники повалили Набабкина! Но пенальти, видимо, не будет.

17:52

Агкацев спасает после пушечного удара Дивеева со штрафного!

17:50

Арутюнян сбил Заболотного вблизи полукруга своей штрафной. Отличный шанс у ЦСКА в концовке матча!

17:48

Баньяц ушел от соперника и в своем стиле пробил из-за пределов штрафной, но вышло мимо ворот Акинфеева.

17:47

Глебов поменял Облякова в концовке встречи.

17:46

Олусегун помешал Набабкину сделать подачу, мяч ушел за лицевую от армейца. Несколько минут остается до конца основного времени, пока ничья, которая очень невыгодна ЦСКА.

17:44

23 812 болельщиков посетили матч «Краснодар» — ЦСКА.

17:43

Тройная замена у ЦСКА. Медина, Мендес и Гайич ушли. Вышли Кучаев, Зайнутдинов и Набабкин.

17:41

Кокшаров резко выскочил на прострел Ахметова и пробил мимо ворот! Тем временем Медина получил желтую за фол на Ахметове в момент прострела.

17:40

После углового Медины мяч завис над штрафной «Краснодара», и Роша попытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал.

17:37
17:35

Батчи покинул поле, а вместо него против ЦСКА будет играть Ахметов.

17:34

Агкацев снова спасает! На сей раз Заболотный скинул мяч Чалову, а тот пробил головой под перекладину, но вратарь «Краснодара» и здесь среагировал.

17:33

Краснодарцы начинают играть на отбой, хотя до конца основного времени чуть меньше 20 минут.

17:30
17:28

Чалов получил момент для удара и сразу же выстрелил с линии штрафной, хоть и получилось очень неточно, но нацеленность Федора на ворота впечатляет.

17:26

Агкацев спасает «Краснодар», реагируя на опаснейший удар Зоболотного головой!

17:24

Сперцян перехватил мяч в центре поля и убежал вперед, сделав пас на ход подоспевшему Кокшарову, а вот молодому форварду не хватило опыта, чтобы обыграть Мойзеса один в один.

17:23

Волков не успел за слишком сильным забросом Батчи. Даже в меньшинстве «Краснодар» атакует позиционно!

17:21

Волков поменял Ионова, Баньяц вышел вместо Ленини, а Дэвида заменил Кокшаров.

17:20

Мойзес с перспективного штрафного послал мяч чуть выше дальней девятки ворот. «Краснодар» тем временем готовит замены.

17:18

Обляков упал вблизи штрафной «Краснодара». Армейы все ближе и ближе к голу.

17:16

УДАЛЕНИЕ! Левников поменял решение и показал Литвинову красную карточку.

17:15

Чалов снова потерял мяч, и сразу же Литвинов опасно прыгнул в ноги Зделару. Левников показывает желтую, а ассистенты смотрят повтор, ведь за это вполне можно дать красную.

17:12

Армейцы благодаря штрафному отодвинули игру от своих ворот, но, как оказалось, ненадолго. Уже краснодарцы убегают три в три, однако удар Батчи легко блокируется.

17:09

Дэвид выскочил на обрез армейцев и оказался один на один с Акинфеевым, но пробил выше ворот! Как же повезло ЦСКА, что не играет Кордоба.

17:06

Мендес опередил Ионова в штрафной ЦСКА, после чего Левников увидел игру рукой у нападающего «Краснодара».

17:05

Второй тайм!

16:47

Перерыв! «Краснодар» и ЦСКА провели не самый яркий первый тайм. Армейцы хорошо начали, но затем отдали инициативу и чуть не пропустили. «Краснодар» тоже не смог устроить затяжной штурм и решил сыграть от соперника. В итоге, кроме штанги Дэвида, и вспомнить нечего. Посмотрим, что будет дальше.

16:46

Сперцян напоследок сбил Чалова. Добавленное к первому тайму время потихоньку заканчивается. Пора отдыхать.

16:43
16:42

Дэвид оказался в положении вне игры после диагонали Рамиреса. Мяч вернулся к ЦСКА, а до конца первого тайма остается около трех минут.

16:41

Чалов убежал в контратаку, сместился к линии штрафной «Краснодара» и пробил рядом с дальней штангой! Первый момент ЦСКА в матче.

16:39

Новая потеря Чалова, «быки» сразу подключают Рамиреса, но дальнейший его прострел легко прерывается армейцами.

16:36

Очень легко армейцы потерял мяч на чужой половине. Снова неудачно сыграл Чалов, уже не первый раз в этом матче.

16:33

Литвинов получает повреждение. Очередной защитник «Краснодара» рискует оказаться в лазарете.

16:31

Олусегун поверил в себя и решил пробить с линии штрафной в обводящем стиле, но не попал в створ. «Краснодар» отдал инициативу и пытается играть на контратаках.

16:29

Чалов скинул мяч Медине, а тот прострелил на силу, но никто мяча не коснулся и тот укатил в аут.

16:27

Обляков подхватил мяч в центре поля, ускорился к штрафной «Краснодара» и пробил мимо ворот.

16:25

Сперцян ворвался в штрафную ЦСКА, но завяз в дриблинге и дал Зделару себя обокрасть.

16:24

Пока совсем не видно армейцев. Кроме хорошего начала гости почти ничего не показали за стартовые 24 минуты встречи.

16:21

ШТАНГА! Олусегун убежал от Дивеева и прострелил на Дэвида, который выскочил перед Акинфеевым и пробил в штангу!

16:19

Замедлилась игра. «Краснодар» подустал, а ЦСКА тоже не спешит бежать вперед. Роша столкнулся с Дэвидом, пауза в игре.

16:16

Зделар заблокировал опасный удар Ленини! Слишком многое позволяют «быкам» армейцы. Тем временем Заболотный грубо фолит в надежде вернуть мяч ЦСКА.

16:13

Чалов подкараулил ошибку Ленини и почти убежал вперед, но быстро нарвался на грубый фол. Ленини получил за него желтую.

16:11

Батчи убежал от всех по бровке и вырезал мяч на дальнюю штангу, куда немного не успел Ионов. Опасен «Краснодар», когда есть свободное пространство.

16:10

Агкацев вовремя выбежал на диагональ Чалова и опередил Гайича. Интересно посмотреть на сменщина Сафонова.

16:08

Теперь уже «Краснодар» полностью контролируют ситуацию на поле, а армейцы прижались к штрафной Акинфеева. Пока пройти плотную оборону гостей не получается.

16:06

Ответ «быков»! Ионов накрутил Мойзеса на краю штрафной ЦСКА и пробил с острейшего угла прямо в Акинфеева, теперь угловой у «Краснодара».

16:05

Чалов выскочил на заброс и с лета из пределов штрафной пробил выше ворот! Немного тревожно за «Краснодар» на старте встречи.

16:03

Наседает ЦСКА! Уже Чалов закручивает мяч на дальнюю, где один краснодарец оказывается против двоих армейцев, но отбивает мяч!

16:02

Армейцы сразу поперли вперед и даже заработали угловой. Медина, один из лучших игроков ЦСКА прямо сейчас, закрутил мяч с штрафную, но получилось на соперника.

16:01

Матч начался!

15:42

Разминка окончена. Совсем скоро команды появятся на поле.

15:01

Армейцам сегодня нужна только победа.

14:51

«Краснодар»: Агкацев, Рамирес, Литвинов, Арутюнян, Петров, Ленини, Сперцян, Батчи, Олусегун, Ионов, Мозес.

14:45

ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Роша, Дивеев, Мойзес, Медина, Зделар, Мендес, Обляков, Чалов, Заболотный.
Запасные: Тороп, Лукин, Агапов, Набабкин, Зайнутдинов, Глебов, Носков, Щенников, Мухин, Кучаев.

21:35

27 мая в Краснодаре состоится один из ключевых матчей сезона. Местный «Краснодар» встретится с московским ЦСКА, который ведет борьбу за серебряные медали РПЛ.

Армейцы опережают «Спартак» всего на одно очко, поэтому им крайне важно одержать победу на юге России. К тому же у красно-белых соперник не из самых сложных — аутсайдер «Пари НН». В последнем же туре «Спартак» ждет встреча с «Крыльями», а ЦСКА — с крепким «Ростовом».

pfc-cska.com

«Краснодар» тем временем готовится к главному матчу в истории клуба — суперфиналу Кубка России против того же ЦСКА, матч пройдет 11 июня.

fckrasnodar.ru

У команд довольно разные цели, но одинаковое желание победить в предстоящем матче. Посмотрим, чем закончится репетиция суперфинала Кубка России. Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.