БоксБокс
21 февраля 2025, Пятница, 21:32

Тренер Бивола: «На 100% уверен, что Дима в реванше с Бетербиевым будет лучше, чем в первом бою»

Дмитрий Бивол
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Россиянин Дмитрий Бивол в реванше с Артуром Бетербиевым будет выглядеть значительно лучше, чем в первом бою. Такое мнение выразил тренер Бивола и экс‑чемпион IBF Дмитрий Кириллов.

«У Димы все хорошо, он на большем позитиве. Он больше уверен в своих силах. Он, как обычно, находится в хорошей физической форме. Подготовка прошла отлично, Дима полностью готов. Он готов забрать пояса себе. По сравнению с первым боем, учитывая все ошибки, немного изменили в технике. Больше работали над передвижением на ногах, над перехватами, над работой по корпусу. Всю работу увидим в бою. Я уверен на 100%, что Дима будет лучше, чем в первом бою», — приводит слова Кириллова «Матч ТВ».

Бетербиев и Бивол вновь подерутся за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе в Саудовской Аравии завтра, 22 февраля.

В октябре прошлого года Артур Бетербиев победил Дмитрия Бивола раздельным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира.

Артур Бетербиев
Бокс
Дмитрий Бивол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0