Ставки
Реклама 18+.

«Самый выгодный экспресс» — новая акция OLIMPBET на матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

OLIMPBET
Поделиться
Комментарии

Компания OLIMPBET подготовила приятный сюрприз всем любителям футбола — акцию «Самый выгодный экспресс» на матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

Суть очень проста — нужно собрать экспресс на все четыре матча Лиги чемпионов, которые пройдут 9–10 апреля, поставить сумму от 2000 рублей с общим коэффициентом не менее 1.80 до 22:00 по московскому времени 9 апреля. Участвует в акции только один экспресс, где собраны все матчи Лиги чемпионов вторника и среды. В случае, если ставка не зайдет, OLIMPBET начислит на бонусный счет 1000 фрибетов.

Чтобы принять участие, нужно перейти на страницу акции и нажать кнопку «Участвовать». После этого вы автоматически станете участником.

Напомним, во вторник, 09.04, сыграют «Арсенал» с «Баварией» и «Реал» с «Ман Сити». А в среду встретятся «Атлетико» с «Боруссией» Д и ПСЖ с «Барселоной».

Букмекерская компания OLIMPBET также напоминает, что для всех новичков работает специальная акция — 10 500 рублей по промокоду OLIMPBET2024.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0