Баскетбол
10 марта 2024, Воскресенье, 13:14

ЦСКА отыгрался с «-10» в последние 3 минуты заключительной четверти и победил «Локомотив-Кубань» в овертайме

cskabasket.ru

10 марта «Локомотив-Кубань» принимал на своей площадке ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась победой гостевой команды в овертайме — 96:82.

По ходу четвертой четверти ЦСКА отыгрался со счета 66:76 и перевел игру в овертайм при счете 78:78. В дополнительную пятиминутку армейцы не оставили железнодорожникам шансов.

ЦСКА с балансом побед и поражений 23-7 делит первое место в лиге с УНИКСом. «Локомотив-Кубань» (20-9) располагается на четвертой позиции.