Фигурное катание
28 февраля 2021, Воскресенье, 20:10

Плющенко утешал Косторную, а Тутберидзе веселилась с ученицами на подиуме. Финал Кубка России: фото

Произвольная программа женщин — в нашей галерее.
Смотреть все фото

Камила Валиева стала победительницей финала Кубка России по фигурному катанию. По итогам короткой и произвольной программ она набрала ровно 238 баллов. Хотя сегодня она аж дважды упала с квадов.

Серебряную медаль завоевала Майя Хромых, которая в воскресенье выиграла произвольную программу, сделав два чистейших четверных. Это впервые в ее карьере.

Бронза досталась еще одной ученице Этери Тутберидзе — Дарье Усачевой.

Елизавета Туктамышева показала 4-й результат, которого должно хватить для поездки на чемпионат мира. Алена Косторная лишь 6-я.

Самые яркие кадры второго дня финала от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.