11 марта 2020, Среда, 23:45

Празднование с фанатами у закрытого из-за коронавируса стадиона и вылет «Ливерпуля». Топ-фото Лиги чемпионов

Кадры, которые вы должны увидеть.
Смотреть все фото
  • «Ливерпуль» не смог отыграться после поражения в первом матче с «Атлетико» (0:1). У Лиги чемпионов будет новый победитель!
  • Хотя «красные» выиграли в основное время — 1:0, единственный мяч сотворил Вейналдум. Плюс хозяева забили уже на 4-й минуте дополнительного тайма, Фирмино.
  • Но при 2:0 «Атлетико» сочинил безумный сюжет и забил аж три гола! Дубль Льоренте, гол Мораты и полный провал Адриана, заменявшего травмированного Алиссона.
  • 120 минут безумного футбола и 2:3 на «Энфилде» — «Атлетико» идет дальше, «Ливерпуль» может спокойно сосредоточиться на победе в АПЛ.
  • «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» вылетели уже в 1/8 финала Лиги чемпионов. А ведь это два финалиста предыдущей ЛЧ.
  • «ПСЖ» разбил «Боруссию» (2:0) после поражения в Дортмунде (1:2) и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • Главный герой матча — Неймар: забил победный гол и убрал с поля Эмре Джана, который получил красную карточку за толчок бразильца.
  • Матч на «Парк де Пренс» проходил без зрителей, но фанаты устроили пиро-шоу до матча, а после финального свистка дождались игроков и отметили победу.
  • «ПСЖ» вышел в четвертьфинал в шестой раз в истории. Это рекорд Франции.

Лига чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала. Ответный матч

Самые яркие кадры ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, подготовленные фотокорреспондентами мировых информагентств.