26 ноября 2019, Вторник, 21:30

Гилерме вспылил, Смолов негодовал, а Баринов вылетел в аут: фото поражения «Локо» в Лиге чемпионов

Эмоции самого обидного поражения Семина в галерее Sport24.
Смотреть все фото

26 ноября «Локомотив» принимал «Байер» в Черкизово и проиграл 0:2. Уже на 11 минуте в свои ворота забил Рифат Жемалетдинов, а почти сразу после перерыва «железнодорожников» добил центрдеф Свен Бендер. После поражения команда Семина потеряла даже математические шансы на еврокубки весной, отстав от немцев на 3 очка (2:3) по личным встречам. Через две недели «Локо» летит в гости к «Атлетико» в Мадрид, но этот матч уже ничего не решит — выше 4-го места не подняться.

Крутейшие кадры матча от нашего специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!