30 ноября 2021, Вторник, 01:00

Хлусевич эффектно праздновал, Баринов объяснялся с фанатами через решетку. Главные фото поражения «Локо» в Туле

Смотреть все фото

В Туле состоялся матч 16-го тура РПЛ, в котором местный «Арсенал» нанес поражение «Локомотиву» со счетом 3:1. Хозяева в первом тайме смогли дважды поразить ворота соперника: на 17-й минуте отличился Даниил Хлусевич, а на 40-й — Евгений Марков. Во втором отрезке матча Марков вновь вписал свое имя на табло, отметившись забитым мячом на 58-й минуте. Под занавес встречи в составе железнодорожников гол забил Пабло, позволив гостям избежать разгрома. Команда Маркуса Гисдоля потерпела третье поражение подряд во всех турнирах. Ранее железнодорожники уступили «Ахмату» в РПЛ (1:2) и проиграли «Лацио» в Лиге Европы (0:3).

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Арсенал» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.