Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 ноября 2021, Суббота, 18:00

Судья с православным крестом «убивал» «Локо», Гильерме разговаривал с фанатами. Главные фото поражения от «Ахмата»

Репортаж из Черкизово — в нашей галерее.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

В Москве состоялся матч 15-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» на своем поле уступил «Ахмату» со счетом 1:2. В составе железнодорожников единственный гол забил Виталий Лисакович. За гостей отличились Даниил Уткин и Артем Полярус. Стоит отметить, что хозяева с 34-й минуты играли вдесятером: прямую красную карточку получил Мурило Серкейра.

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник раскритиковал судейство. Матч обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым.

«Такое судейство — позор для нашего чемпионата. Дело не только в красной карточке, которой не было. Но судья не стал смотреть ВАР. Он судил непрофессионально. Был целый ряд моментов, где он принял неграмотные решения. «Локомотив» будет подавать протест. Такое судейство — главный враг развития РПЛ», — сказал Плутник в беседе с корреспондентом Sport24.

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко заявил, что клуб готовит обращение в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза с просьбой отменить красную карточку.

Благодаря этой победе грозненцы поднялись в турнирной таблице чемпионата России на 8-е место, набрав 21 очко. «Локо» идет на 4-й позиции: 25 очков после 15 игр.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Ахмат» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0