28 августа 2021, Суббота, 06:00

Бывшая жена Смолова Лопырева, Овечкин с пивом, общение Шунина с фанатами. «Динамо» — «Локо»: главные фото

Боевая ничья в дерби — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Динамо» и «Локомотив» не выявили победителя в матче 6-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 27 августа на «ВТБ Арене», завершилась вничью со счетом 1:1. Счет в матче открыли гости: на 23-й минуте Федор Смолов результативно пробил в дальний угол ворот динамовцев с линии штрафной. Благодаря этому голу Федор вышел на 1-е место в списке лучших бомбардиров лиги. «Динамо» отыгралось на 41-й минуте: дальний удар Себастьяна Шиманьски застал врасплох Маринато Гильерме.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Локомотив» от специального фотокорреспондента Екатерины Даниловой — на Sport24.