14 июля 2021, Среда, 21:45

После разгрома Слуцкий улыбался, а спартаковцы смеялись вместе с вратарем «Рубина». Как это было: фото

Четыре гола красно-белых — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В Москве состоялся матч предсезонного турнира между «Спартаком» и «Рубином». Встреча завершилась разгромной победой красно-белых со счетом 4:0.

В первом тайме единственный мяч записал на свой счет Виктор Мозес, реализовавший 11-метровый удар. После перерыва «Спартак» в течение 9 минут сумел трижды поразить ворота соперника. Сперва на 55-й минуте удвоил преимущество красно-белых Александр Соболев, а уже через 3 минуты довел счет до крупного Роман Зобнин. 4-й гол забил Георгий Джикия на 64-й минуте, точно пробив в левый верхний угол ворот со штрафного.

Самые яркие кадры матча «Рубин» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.