ФутболКубок России
21 апреля 2021, Среда, 19:50

Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби

Полуфинал Кубка России — в нашей галерее.
Смотреть все фото

Определился второй финалист Кубка России. Им стал московский «Локомотив», обыгравший в полуфинале ЦСКА (3:0). Счет в матче на 16-й минуте открыл Франсуа Камано после передачи Дмитрия Рыбчинского. Во втором тайме мяч в собственные ворота отправил Иван Обляков. Точку в матче на 92-й минуте поставил Гжегож Крыховяк. В финале «Локомотив» сыграет против «Крыльев Советов», которые ранее в серии пенальти победили «Ахмат» (0:0, 4:1).

Финал Кубка России запланирован на 12 мая. Начало — в 20:00 мск. Игра пройдет в Нижнем Новгороде.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — ЦСКА от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.