4 августа 2019, Воскресенье, 17:40

Зинченко с трофеем, Аршавин — комментатор. Главные кадры Суперкубка Англии

«Ман Сити» по пенальти победил «Ливерпуль», если вы вдруг пропустили.
Смотреть все фото

Сегодня на стадионе «Уэмбли» разыграли Суперкубок Англии. «Ман Сити» и «Ливерпуль» сыграли вничью — 1:1. В первом тайме счет открыл Стерлинг, после перерыва Матип обрадовал всех фанов «Ливерпуля». Но в серии пенальти «красным» было не до счастья — игроки «Сити» забили все пять пенальти, а вот Вейналдум промазал. Так что «МС» берет первый трофей английского сезона.

После матча с хавбеком «горожан» сфотографировался Андрей Аршавин, работавший комментатором на игре, выложив снимок в инстаграме. «С чемпионом чемпионов», — написал Аршавин.

Самые яркие кадры матча «Манчестер Сити» — «Ливерпуль», подготовленные фотокорреспондентами мировых информагентств.