ФутболКубок Америки
7 июля 2019, Воскресенье, 23:15

Бразильцы атаковали кабину видеоповторов, истерили и праздновали победу на Кубке Америки: фото

Лучшие кадры с «Мараканы».
Смотреть все фото

На «Маракане» прошел финал Кубка Америки — Перу против Бразилии. Первый гол в матче забил Эвертон, Пауло Герреро ответил с пенальти, но через несколько минут Габи Жезус вывел «пентакампеонов» вперед. 2:1 к перерыву, а потом началось безумие — во втором тайме удалили Габи Жезуса, он разнес будку VAR, но Бразилия выстояла и даже забила третий гол. Ришарлисон с пенальти — и хозяева турнира выигрывают Копа Америка.

Самые яркие кадры финала от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.