16 апреля 2019, Вторник, 22:20

Шоу Месси, фэйл Де Хеа и возвращение Сульшера на «Камп Ноу». Галерея Sport24 из Барселоны

Яркие фото разгрома «МЮ» — в одном клике от вас.
Смотреть все фото

Магия Сульшера больше не работает — Оле-Гуннар вернулся на «Камп Ноу», где 20 лет назад забил тот самый гол «Баварии» в финале, но на этот раз крупно проиграл «Барселоне».

• Месси оформил дубль уже к 20-й минуте. Теперь у Лео 24 гола в ворота английских команд в Лиге чемпионов. Аргентинец отличился в четвертьфинале ЛЧ впервые за последние 6 лет.
  • Третий гол в ворота «Юнайтед» — на счету Коутиньо.
  • «МЮ» при Сульшере проиграл 4 из последних 7 матчей.
  • «Барса» победила по сумме двух матчей 4:0 и вышли в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары «Ливерпуль» — «Порту».

Месси поиздевался над Де Хеа, Коутиньо добил «МЮ». «Барса» — в полуфинале ЛЧ

Лига чемпионов. 1/4 финала. Второй матч

Голы: Месси, 16 (1:0); Месси, 20 (2:0); Коутиньо, 61 (2:0).

Барселона тер Штеген, Серхи Роберто (Семеду, 71), Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, Артур (Видаль, 75), Суарес, Месси, Коутиньо (Дембеле, 81).

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Джонс, Линделеф, Смоллинг, Янг, Фред, Мактоминей, Погба, Лингард (Санчес, 80), Марсьяль (Далот, 65), Рэшфорд (Лукаку, 73).

Самые яркие кадры матча специальных фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.